Клуб Изучения Японского 気家。
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новичкам
1. Где находится
место встреч.
2. Помощь
по разделам форума.
3. Вопросы о клубе
(открыто для гостей).
4. Правила
поведения на форуме.
Наши Друзья
Minna no Nihongo:
Онлайн японский язык


Японский язык онлайн
www.lang2lang.ru


Клуб Взаимопомощи Автомобилистов Go Help!

Создать свой форум на www.forum2x2.ru


GISMETEO: Погода по г.Ростов-на-Дону



Рейтинг сайтов


ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

+7
Иринка
Wizary
Howlingstar
*tate
Севиг
Иван
Kinoshita Rei
Участников: 11

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Kinoshita Rei Пт 30 Апр 2010, 22:07

Уважаемые новички (т.е. те, кто еще ни разу не посещал наши занятия), спешу вас обрадовать (или же огорчить): ДЛЯ ВАС ПРИДУМАН ОСОБЫЙ ГРАФИК УЧЕБЫ ЯЗЫКУ.
Поскольку с каждой неделей мы уходим все дальше от нулевого уровня знания языка (во всяком случае, на это расчитываем), то вам надо нас догнать (можно и перегнать). Поэтому вам необходимо будет посещать дополнительные встречи КИЯ, на которых мы будем тестировать вас по темам, которые нужно будет освоить для этой встречи. Все задания новичкам на каждую встречу будут прописываться в этом разделе.
Таким образом, лишь усвоив все темы, которые старички другие участники уже изучили, вы сможете полноценно участвовать в занятии. До тех пор вы можете посещать только дополнительные встречи (расписание их смотрите на форуме, предположительно, в субботу в "Орленке").

Первое задание: выучить хирагану, освоить темы первых двух занятий и обязательно составить список того, что непонятно.
Kinoshita Rei
Kinoshita Rei
joukyuu (старшекурсник)
joukyuu (старшекурсник)

bun (сообщения) 350
uyamai (уважение) 14
toshi (возраст) 46
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) боевое

http://kinoshita-rei.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Иван Пт 30 Апр 2010, 22:37

Отлично! )) Обязательно приду на дополнительное занятие. А может, возможен экстернат? Так понимаю, для того, чтобы явиться на занятие в пятницу, нужно пройти 12 уроков по Minna... (поправьте, если неправильно понимаю). Так вот, может, у меня и не получится сделать это за одну неделю, но уж первые два занятия я вспомню и за один день. Может, к понедельнику подготовите ссылки на контрольные задания, тогда будем знать, с какого урока начинать. ))) Ну или можем сделать иначе. К понедельнику я сам напишу сюда, что успел надёжно повторить.

Иван
shinkao (новичок)
shinkao (новичок)

bun (сообщения) 31
uyamai (уважение) 0
toshi (возраст) 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Kinoshita Rei Пт 30 Апр 2010, 22:43

Почему по минна но.., по тем урокам, которые здесь на форуме выложены https://kiya.forum2x2.ru/forum-f20/ 1-е и 2-е занятие). На этой неделе дополнительного не будет)
Kinoshita Rei
Kinoshita Rei
joukyuu (старшекурсник)
joukyuu (старшекурсник)

bun (сообщения) 350
uyamai (уважение) 14
toshi (возраст) 46
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) боевое

http://kinoshita-rei.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Севиг Пт 30 Апр 2010, 23:58

Я приеду в Ростов, возможно проведем доп. встречу среди недели. Пока учите хирагану, читайте темы первых двух занятий. Пройти ВСЁ за неделю - нереально.
Не надо пытаться объять необъятное.
Севиг
Севиг
kanrisha (админ)
kanrisha (админ)

bun (сообщения) 1458
uyamai (уважение) 52
toshi (возраст) 38
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) 春の気

https://www.facebook.com/album.php?aid=10378&id=100000450

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Иван Вт 04 Май 2010, 21:39

На неделе у меня не получится, я загружен по полной. Только вечер пятницы или выходные

Иван
shinkao (новичок)
shinkao (новичок)

bun (сообщения) 31
uyamai (уважение) 0
toshi (возраст) 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Севиг Ср 05 Май 2010, 02:15

А раньше пятницы уже ничего и не состоится.
Катя, в пятницу будет занятие у тебя?
Если да - создай тему с подробным описанием остановки, где будешь встречать и т.д.
Миша. Сделай то же самое с субботней встречей.
Иван, ты как новенький, приходи в субботу, будешь догонять. В пятницу всё-равно ничего не поймешь.
___________________________________________________________________________________________
А теперь, внимание, объявление!
Ближайший месяц меня с вами не будет.Sad
Надеюсь, вы сможете сами организовывать встречи, и клуб не распадется за время моего отсутствия!
Я буду появляться на форуме по утрам, но на встречи ходить не смогу до середины июня.

___________________________________________________________________________________________
Саша, я хочу сделать тебя соадмином, чтобы ты мог создавать объявления о дате времени занятий в разделе "ближайшие встречи". Как ты на это смотришь?

З.Ы.: В эту субботу я постараюсь прийти, если встреча в Орленке состоится.
Севиг
Севиг
kanrisha (админ)
kanrisha (админ)

bun (сообщения) 1458
uyamai (уважение) 52
toshi (возраст) 38
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) 春の気

https://www.facebook.com/album.php?aid=10378&id=100000450

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Kinoshita Rei Ср 05 Май 2010, 02:59

Вечер пятницы ,на данный момент - занятие исключительно для СТАРИЧКОВ Rolling Eyes
Kinoshita Rei
Kinoshita Rei
joukyuu (старшекурсник)
joukyuu (старшекурсник)

bun (сообщения) 350
uyamai (уважение) 14
toshi (возраст) 46
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) боевое

http://kinoshita-rei.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор *tate Ср 05 Май 2010, 03:17

Севиг пишет:Саша, я хочу сделать тебя соадмином, чтобы ты мог создавать объявления о дате времени занятий в разделе "ближайшие встречи". Как ты на это смотришь?
Очень положительно я на это смотрю)) Rolling Eyes
З.Ы.: неужели даже наш форум подразумевает движение по соц. лестнице?))
*tate
*tate
sensei (учитель)
sensei (учитель)

bun (сообщения) 848
uyamai (уважение) 27
toshi (возраст) 34
machi (город) Rostov-on-Don
ki (настроение) никогда не бывает постоянным

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Севиг Ср 05 Май 2010, 03:30

Саш, ну кто у нас достоин движения вверх в клубе, как не ты? По сути, без тебя было бы всё совершенно по другому, и не факт даже, что КИЯ дожил бы до сегодняшнего дня.

В ближайшие дни, как буду в состоянии добраться до компа, получишь права администратора форума.
В панели управления, думаю, легко разберешься, если что будет не понятно - всегда спрашивай!
Севиг
Севиг
kanrisha (админ)
kanrisha (админ)

bun (сообщения) 1458
uyamai (уважение) 52
toshi (возраст) 38
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) 春の気

https://www.facebook.com/album.php?aid=10378&id=100000450

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Howlingstar Ср 05 Май 2010, 03:36

Севиг пишет:
А теперь, внимание, объявление!
...меня с вами не будет.Sad

Аминь! Rolling Eyes
Howlingstar
Howlingstar
kanrisha (админ)
kanrisha (админ)

bun (сообщения) 646
uyamai (уважение) 27
machi (город) ロストフ・ナ・ドヌ
ki (настроение) 良い気持ち

http://www.vkontakte.ru/howlingstar

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор *tate Ср 05 Май 2010, 05:55

Севиг пишет:... если что будет не понятно - всегда спрашивай!
Много слишком крутых слов для маленького меня. Я надеюсь, Сергей, что ты не опустил рук.
*tate
*tate
sensei (учитель)
sensei (учитель)

bun (сообщения) 848
uyamai (уважение) 27
toshi (возраст) 34
machi (город) Rostov-on-Don
ki (настроение) никогда не бывает постоянным

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Севиг Ср 05 Май 2010, 06:14

Каких таких крутых слов?
Никакие руки я не опускал, просто сейчас я не смогу ходить на встречи, поэтому мне нужна твоя помощь. Т.к. ты проводишь занятия, то и информацию о встречах, новые разделы будет удобнее создавать тебе самому. Вот и всё.
Севиг
Севиг
kanrisha (админ)
kanrisha (админ)

bun (сообщения) 1458
uyamai (уважение) 52
toshi (возраст) 38
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) 春の気

https://www.facebook.com/album.php?aid=10378&id=100000450

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор *tate Ср 05 Май 2010, 07:32

Ну, мне остаётся тебе поверить)) Я просто подумал, что тебе в конец надоело подтягивать, отменять и переносить))
*tate
*tate
sensei (учитель)
sensei (учитель)

bun (сообщения) 848
uyamai (уважение) 27
toshi (возраст) 34
machi (город) Rostov-on-Don
ki (настроение) никогда не бывает постоянным

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Иван Сб 08 Май 2010, 02:55

Ребята, я понимаю, что тема о том, кто будет администрировать - важная тема. Хотелось бы, лишь, чтобы в результате этих обсуждений родился ответ на вопрос, когда и где будет проходить занятие в субботу.

Иван
shinkao (новичок)
shinkao (новичок)

bun (сообщения) 31
uyamai (уважение) 0
toshi (возраст) 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Иван Сб 08 Май 2010, 03:29

Пожалуйста, позвоните мне в субботу, если решите собираться. Желательно поближе к ночи встречу устроить, часов в 19...

89085147640

Иван
shinkao (новичок)
shinkao (новичок)

bun (сообщения) 31
uyamai (уважение) 0
toshi (возраст) 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор *tate Сб 08 Май 2010, 04:23

Я не могу решать за Мишу, если он завтра будет свободен и у него не будет никаких важных дел, то, само собой, занятие состоится.

!Напоминаю!
Доп. встречи предназначены для:
Хицу
CoiD
Alfi
Stas
Иван
Pip Bernadotte
*tate
*tate
sensei (учитель)
sensei (учитель)

bun (сообщения) 848
uyamai (уважение) 27
toshi (возраст) 34
machi (город) Rostov-on-Don
ki (настроение) никогда не бывает постоянным

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Kinoshita Rei Пн 10 Май 2010, 02:47

Уважаемые новички, особенно Иван, переговорите с Михаилом (Howlingstar - он предоставляет помещение) о дополнительной встрече на неделе или в субботу. Если же возможности встретиться и позаниматься в "Орленке" не будет, то у меня есть такое предложение:
МОГУ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЖЕЛАЮЩИМИ ПОЗАНИМАТЬСЯ НА УЛИЦЕ, например в парке "Дружба" на Северном, В ЭТОТ ПОНЕДЕЛЬНИК (завтра) ИЛИ СРЕДУ (12 мая). Задание то же: знать хирагану и темы первых двух занятий.
Kinoshita Rei
Kinoshita Rei
joukyuu (старшекурсник)
joukyuu (старшекурсник)

bun (сообщения) 350
uyamai (уважение) 14
toshi (возраст) 46
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) боевое

http://kinoshita-rei.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Howlingstar Пн 10 Май 2010, 03:00

Скорее так будет:
Доп. встречи предназначены для:
[s]Хицу[/s]
CoiD (позвонить ему нужно)
Alfi ( тоже нужно сообщить)
[s]Stas[/s]
Иван ( не знаком с ним)
Pip Bernadotte (не знаком с ней)
Howlingstar
Howlingstar
kanrisha (админ)
kanrisha (админ)

bun (сообщения) 646
uyamai (уважение) 27
machi (город) ロストフ・ナ・ドヌ
ki (настроение) 良い気持ち

http://www.vkontakte.ru/howlingstar

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Иван Пн 10 Май 2010, 17:11

Да, я был бы непротив позаниматься на улице, но сегодня (понедельник) уже не могу. В среду смогу только после 19 часов, уже темно. Так что если просто пообщаться, то в среду приду. Екатерина, Вы согласны на устное занятие-общение? Ведь все равно первая встреча - больше знакомство.
Михаил, как на счёт встречи в субботу? Часов с 16-ти я смогу где угодно. Утро менне определено.

Иван
shinkao (новичок)
shinkao (новичок)

bun (сообщения) 31
uyamai (уважение) 0
toshi (возраст) 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Севиг Пн 10 Май 2010, 17:19

В субботу встреча должна быть. Как Миша доберется до компьютера - создаст тему (сильно на это рассчитываю, Михаил!)
Возможно, доп.встречи еще будут проходить и по понедельникам, чтобы остающие и новички быстрее смогли нагнать остальных.
Если по понедельникам будем собираться - я тоже смогу ходить.

————————————————————————————

Иван, встретиться-пообщаться-ввести в курс дела могу в любой день до 2х часов дня. Или в понедельник в любое время.
Севиг
Севиг
kanrisha (админ)
kanrisha (админ)

bun (сообщения) 1458
uyamai (уважение) 52
toshi (возраст) 38
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) 春の気

https://www.facebook.com/album.php?aid=10378&id=100000450

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Иван Пн 10 Май 2010, 17:36

Спасибо, Сергей! Но до двух часов дня для меня сейчас - это с 8 до 9,просто у меня работа и учёба, поэтому неделя вся загружена. Но если ты живёшь недалеко от центра - говори, я приеду утром и пообщаемся.


P.S. Оень рассчитываю неа занятие в субботу! И с удовольствием прогуляюсь по парку с Екатерниной, если она согласиться. ))))

Иван
shinkao (новичок)
shinkao (новичок)

bun (сообщения) 31
uyamai (уважение) 0
toshi (возраст) 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Kinoshita Rei Пн 10 Май 2010, 19:23

Иван пишет:P.S. Оень рассчитываю неа занятие в субботу! И с удовольствием прогуляюсь по парку с Екатерниной, если она согласиться. ))))

Я согласна прогуляться-позаниматься, только уже не по парку (раз после 19 часов), а на стадионе возле своего дома на Орбитальной.Если такой вариант устраивает, то я потом подробно распишу, как нам встретиться (через личку)
Kinoshita Rei
Kinoshita Rei
joukyuu (старшекурсник)
joukyuu (старшекурсник)

bun (сообщения) 350
uyamai (уважение) 14
toshi (возраст) 46
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) боевое

http://kinoshita-rei.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Howlingstar Вт 11 Май 2010, 01:34

Севиг пишет:В субботу встреча должна быть. Как Миша доберется до компьютера - создаст тему (сильно на это рассчитываю, Михаил!)

какая тема?
Иван пишет:
Михаил, как на счёт встречи в субботу? Часов с 16-ти я смогу где угодно. Утро менне определено.

будет.
Howlingstar
Howlingstar
kanrisha (админ)
kanrisha (админ)

bun (сообщения) 646
uyamai (уважение) 27
machi (город) ロストフ・ナ・ドヌ
ki (настроение) 良い気持ち

http://www.vkontakte.ru/howlingstar

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Севиг Вт 11 Май 2010, 01:40

Тема о занятии в субботу.
Во сколько, и т.д.
Севиг
Севиг
kanrisha (админ)
kanrisha (админ)

bun (сообщения) 1458
uyamai (уважение) 52
toshi (возраст) 38
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) 春の気

https://www.facebook.com/album.php?aid=10378&id=100000450

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно) Empty Re: ВАЖНО!!! ЗАНЯТИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ (читать обязательно)

Сообщение автор Kinoshita Rei Чт 13 Май 2010, 01:13

Итак, дополнительное занятие в будний день состоялось сегодня в 19.30. Присутствовали Kinoshita Rei и Иван - главный (и единственный, пока) претендент на быстрое вливание в основной коллектив. На первой доп. встрече удалось "встретиться-пообщаться-ввести в курс дела", а также проверить знания по хирагане (80-85%) и обсудить первые два занятия Smile
Следующая встреча - в субботу в "Орлёнке" (подробнее расскажет Михаил).
Также появилась возможность встречаться в понедельник в 19.00 (там же на стадионе возле 99 и 107 шк. на Орбитальной). Точно будут присутствовать на ней Kinoshita Rei и Иван, возможно также будут участвовать Сергей и Михаил.
Kinoshita Rei
Kinoshita Rei
joukyuu (старшекурсник)
joukyuu (старшекурсник)

bun (сообщения) 350
uyamai (уважение) 14
toshi (возраст) 46
machi (город) Ростов-на-Дону
ki (настроение) боевое

http://kinoshita-rei.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения